15 мая 2026 года
полтора часа отгулял
есть что рассказать
оказалось, что все последние прогулки я просто сачковал, то есть валял дурака - отсюда и результаты были смешные
погружения в подобные состояния ведут к пониманию, что это и только это твоя жизнь
и никакой другой жизни у тебя нет
а есть одна суета
впрочем, даже и ее нет, ничего нет
глубина погружения получилась неплохая и почти на пределе достигнутого ранее во время прогулок в Ривьере
почему получилось в этот раз и не получалось в последних прогулках силы?
ответ - пошел в лес, увеличил время в два раза и подключил волю
почему-то ходьбой силы народ перестал заниматься
Винд не хочет, ему больше на диване нравится
Люси когда-то занималась, но и та сто лет уже о них не пишет
Павел - что есть широта и долгота, и глубина и высота
в этом состоянии присутствуют все эти четыре составляющие
вне осознанности вообще ничего не присутствует
ты просто ходишь как дурак, погруженный в реверсивное мышление