Корнак написал(а):у него в ролике засветился даже Чёшев - главный методист Бутейко, у которого я обучался несколько лет
очень высокую оценку дал исследованиям
и Чёшев значит тоже дурак до кучи с Бутейко.
Даже Аюрведа учит что нельзя оринтироваться на первую реакцию организма, а напдо смотреть на реакцию после переваривания, ну или по другому, тот вкус, который мы ощущаем не является настоящим. Надо оценивать послевкусие, то есть тот вкус, который появится о организме после переваривания пищи.
Нельзя оценивать например влияние алко после выпитого а надо оценивать наутро и у Вергаева есть на эту тему 2 ролика, сразу после спирта и наутро после спирта и результаты противолположные.
Но правильный вывод он сделать не смог.
По его роликам неспециалисту ничему нельзя научитьсяч.
Все чем он был, это-популистом.
Толку от его опытов для обывателя-НОЛЬ.
И даже для тебя как незнающего что нельзя смотреть на мгновенную реакцию.
Организм очень часто гиперкомпенсирует вред в противоположное и выдаваемая реакция как тест крови-неправильная и далекая от реала.
Прыгни в холодную ванну и когда вылезешь ты будешь не дрожать от холода, а окуевать от жара.
Так что твое говнозакаливание как обливание водой себя из ведра в мороз прпсто говнометод и ни о чем.
Но вот почки ты мог оставить таким закаливанием.
Ты еще до нефрита не дозакаливался?)))))))))
А как твои болячки после голодания, ты же уже трое суток как жрать начал, мажор интересуеца, не увеличились ли в худшую сторону твои симптомы что ты имел до голодания?))))))))))))))))))